Друзья, 25 февраля в городе #Ессентуки в 15.30 в СКФЭТе ( улица Баталинская 19) состоится первая инклюзивная игра федерального проекта «ДОВЕРЯЙ-ИГРАЯ».

Суть проекта:
Ассоциация волонтерских центров совместно с ОПРФ инициировала проект «Доверяй, играя» в целях повышения уровня взаимодействия между органами власти и добровольческими сообществами.

Проект «Доверяй, играя» представляет собой серию товарищеских спортивных матчей, организованных между командами волонтеров и представителями органов власти, а также неформальное общение по итогам спортивного мероприятия.

В городе #Ессентуки пройдет инклюзивный матч между сотрудниками Администрации города и сборной Волонтерского инклюзивного движения СКФО , Благотворительного фонда «Ангел» и волонтеров-медиков.

После окончания игры, всех участников ждёт круглый стол, где обе стороны в неформальной обстановке смогут пообщаться друг с другом.

Организаторы:

Администрация города Ессентуки , ВИД СКФО , Благотворительный фонд «Ангел»
Волонтеры-медики и Волонтеры культуры Ставропольского края
при поддержке СГПИ , движения Молодой Экскурсовод
СКФЭТа, центра «Ты не один» и Центра по работе с молодёжью города #Ессентуки .

Общественные деятели нашего региона могут присоединиться к круглому столу, ведь вместе мы сможем решить больше проблем и реализовать по-настоящему нужные людям проекты.