Наш новый медиа проект!

Принять участие может каждый!

Ставрополье – это частица нашей великой России. Здесь живут люди разных национальностей, но все они любят и уважают землю, на которой живут. Основа нашей культуры и всей нашей жизни — это взаимопомощь и поддержка друг друга. И как прекрасна наша Ставропольская земля и ее жемчужина — Кавказские Минеральные Воды.

Объединению волонтерских сообществ, поддержанию традиций патриотизма и связи поколений посвящен наш проект «Край золотых сердец».

Что мы будем создавать? Мы будем снимать танцевальный флешмоб с участием добровольцев разных поколений и сопровождать его уникальным экскурсионным видео-рядом.

Что делать и кто может участвовать? Волонтеры — от школьников до старшего поколения проживающие на Кавказских Минеральных Водах ( это пилотный регион). Единственное — нужно немного танцевать и хотеть учиться, чтобы вместе с нашими волонтерами освоить движения флешмоба, это можно будет сделать и по видео-урокам.

Что будет в итоге? Наш ролик мы сделаем в различных форматах, для демонстрации в социальных сетях и на больших мероприятиях. Премьерный показ мы проведем в городе Ессентуки совместно с Волонтерами культуры и ВИД СКФО.

Что получат участники ? Незабываемые эмоции, собственную «минуту славы» и вклад в историю Ставрополья. Ну и небольшие памятные сувениры от «Ангела».

Старт проекта — 1 марта 2020 года. Начало съемок — апрель 2020 года.

К проекту уже подключились «серебряные» волонтеры, студенты СКФЭТ и ГБУСО «Пятигорский КЦСОН».
Не отставайте от старшего поколения!

Желающие могут написать Любови, Асе и Ирине .

Мы ждем вас, нам с вами интересно!