Говорят, одно доброе дело стоит тысячи слов. Это правильно. Поэтому, планируя нашу работу на 2020 год мы старались мыслить масштабно, работать вдумчиво и понимать, что наша динамичная жизнь внесет в наш план свои коррективы.

Конечно, мы разработали ПЛАН И СТРАТЕГИЮ и она есть в приложении к нашему посту, но решили, что напишем о том, что СДЕЛАЕМ в Новом году.

Итак, что мы ТОЧНО будем делать:

В 2020 году мы будем ПОМОГАТЬ и СПОСОБСТВОВАТЬ развитию добровольчества на Ставрополье,.
В 2020 году мы будем ОБУЧАТЬ добровольцев и НКО, поможем понять как грамотно организовать работу, найти партнеров и реализовать проекты,которые сделают мир лучше.
В 2020 году мы будем РАЗВИВАТЬ все 11 направлений добровольчества, которые уже есть в нашей работе и открыты к новым проектам и идеям.
В 2020 году мы будем УЧИТЬСЯ сами и УЧИТЬ наших волонтеров и сотрудников, чтобы мы все вместе стали еще более сильной командой.
В 2020 году мы будем РЕАЛИЗОВЫВАТЬ собственные проекты, в том числе флагманские и пилотные.
В 2020 году мы будем УЧАСТВОВАТЬ в форумной компании, конкурсах и грантах, чтобы получить средства на реализацию по-настоящему добрых проектов и идей.

В 2020 году мы будем РАБОТАТЬ, работать много, работать вместе с вами, работать для всех нас, ведь только вместе мы сможем сделать мир лучше!